Biedermeier-Tisch mit nachfurnierter Platte, um 1830
Nadelholz, Mahagoni? furniert, gebeizt, lyraförmiges Fußgestell mit Stegverbindung,1 Lade, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2010 |